Члены и региональные отделения Российского культурологического общества - Российское культурологическое общество (РКО)

Члены и региональные отделения Российского культурологического общества

 

Региональное отделение, состав Руководитель, почтовый адрес
1 Санкт-Петербург

1.         Зайцев Игорь Николаевич

2.        Вашкевич Даниил Александрович

3.        Гильмутдинова Земфира Илшатовна

4.        Атанова Александра Александровна

5.          Карякин Эдуард Александрович

6.          Ковалёва Алёна Максимовна

7.          Минак Вячеслав Сергеевич

8.       Минин Федор Дмитриевич

9.     Михалицына Анастасия Алексеевна

10.     Можайская Кира Александровна

11.     Мудров Андрей Максимович

12.     Хмара Игорь Владимирович

13.      Рогова Александра Юрьевна

14.     Хрипунова Оксана Васильевна

15.     Сапанжа Ольга Сергеевна

16.     Дробышева Елена Эдуардовна

17.     Воскресенский Алексей Александрович

18.     Бондарева Виктория Николаевна

19. Круглова Лариса Константиновна

20. Кавура Виктория Анатольевна

21. Востряков Лев Евгеньевич

22. Токарев Сергей Николаевич

23. Выжлецова Наталья Викторовна

Богатырев Дмитрий Кириллович,

rector@rhga.ru

2 Ленинградская область

1.          Щеброва Светлана Яковлевна

2.          Розенберг Наталья Абрамовна

3.          Крестиненко Нина Вячеславовна

Докучаев Илья Игоревич

ilya_dokuchaev@mail.ru

3 Калининградская область

1.          Ярцев Андрей Анатольевич

2.          Башкирцева Юлия Владимировна

3.          Шамардина Наталья Владимировна

Светлов Роман Викторович

spatha@mail.ru

4 Республика Дагестан

1. Мирзоева Юлия Вагабовна

2. Гаджиева Патимат Магомедовна

3. Шейхова Ума Жабировна

Ильясова Зульфия Караниевна

zulfiya0003@mail.ru

5 Курская область

1.          Арепьев Евгений Иванович

2.          Иванова Анна Игоревна

3.          Постников Алексей Викторович

4.          Цуканова Алина Сергеевна

5. Филиппович Мария Сергеевна

6. Кулинич Иван Андреевич

Волохова Наталья Владимировна

volna-sha@rambler.ru

6 Приморский край

1.          Воробьева Елена Сергеевна

2.          Пятин Григорий Владимирович

Малинина Нина Львовна

malin57@mail.ru

7 Ставропольский край

1.          Гапич Александр Эрикович

2.          Гундарь Елена Сергеевна

3.          Гузынин Николай Гаврилович

4.          Каширина Ольга Валерьевна

5.          Ляшенко Олеся Викторовна

6.          Муликова Наталья Анатольевна

7.          Сапрыкина Екатерина Владимировна

8.          Сергодеева Елена Александровна

9.          Филюшкина Диана Владимировна

10.     Черникова Валентина Евгеньевна

11.     Шибкова Оксана Сергеевна

Каширина Ольга Валерьевна

okashirina@mail.ru

8 Республика Татарстан

1.          Гордеева Татьяна Юрьевна

2.          Титова Татьяна Александровна

3. Аладинская Марина Юрьевна

4. Выборнова Лада Александровна

5. Сысоева Элла Валентиновна

Яныкина Алла Николаевна

alla.yanykina@yandex.ru

 

9 Кемеровская область

1.          Шунков Александр Викторович

2.          Воронова Ирина Витальевна

3.          Миненко Геннадий Николаевич

4.          Бегунова Екатерина Александровна

5.          Двуреченская Анастасия Сергеевна

6.          Ртищева Оксана Владимировна

7.          Попова Наталья Сергеевна

8.          Огнев Даниил Алексеевич

9.          Родионова Дарья Дмитриевна

10. Гендина Наталья Ивановна

Астахов Олег Юрьевич

astahov_oleg@mail.ru

 

10 Волгоградская область

1.          Архипова Екатерина Владимировна

2.          Беликова Екатерина Олеговна

3.          Василенко Инна Викторовна

4. Дринова Елена Михайловна

5. Кондраков Антон Алексеевич

6. Красильникова Татьяна Ивановна

7. Кривоногов Ростислав Вячеславович

8. Митягина Вера Александровна

9. Николенко Наталия Александровна

10. Полтавская Мария Борисовна

Сгибнева Ольга Ивановна

olga.sgibneva@volsu.ru

11 Нижегородская область

1.          Артемьева Елена Владимировна

2.          Брагина Наталья Николаевна

3.          Булычева Елена Ивановна

4.          Зароднюк Оксана Михайловна

5.          Кашлявик Кира Юрьевна

6.          Приданова Елена Владимировна

7.          Ульянова Римма Арташессовна

8.          Федусова Алина Алексеевна

9.          Кирюхина Елена Михайловна

10. Комлев Юрий Эдуардович

11. Тадевосян Гаянэ Торосовна

12. Еремина Дарья Андреевна

13. Смирнов Егор Вячеславович

14. Кожевникова Виктория Александровна

15. Покидкина Дарья Михайловна

16. Горлянская Ирина Викторовна

17. Жегалов Александр Алексеевич

18. Железнова Тамара Яковлевна

19. Сизова Ольга Алексеевна

20. Ушаков Игорь Святославович

21. Шумакова Ольга Николаевна

22. Дорожкин Егор Леонидович

23. Одиноков Михаил Юрьевич

24. Куклев Андрей Владимирович

Сиднева Татьяна Борисовна

tbsidneva@yandex.ru

12 Республика Крым

1.          Белкина Светлана Валентиновна

2.          Гаспарян Людмила Сергеевна

3.          Горенкин Валерий Анатольевич

4.          Ерзаулова Анна Геннадьевна

5.          Карепина Анна Владимировна

6.          Команова Елена Викторовна

7.          Коноплева Анна Алексеевна

8.          Маслюков Александр Юрьевич

9.          Микитинец Александр Юрьевич

10.     Нескоромный Кирилл Павлович

11.     Норманская Анжела Викторовна

12.     Путра Виолетта Анатольевна

13.     Резник Оксана Владимировна

14.     Чебыкин Дмитрий Дмитриевич

15.     Чудина-Шмидт Наталья Витальевна

16.     Янокопуло Елена Ивановна

17. Микитинец Ольга Ивановна

Швецова Антонина Викторовна

voljaton@rambler.ru

13 Челябинская область

1.          Кожевников Илья Сергеевич

2.          Ткаченко Ирина Болеславовна

3.          Гун Галина Евгеньевна

4.          Синецкий Сергей Борисович

5.          Зубанова Людмила Борисовна

6.          Крюков Сергей Николаевич

7. Легкобыт Ульяна Адамовна

8. Синецкий Сергей Борисович

9. Шуб Мария Львовна

10. Баштанар Ирина Михайловна

Артемьева Надежда Федоровна

hope27@mail.ru

14 Архангельская область

1.          Сибирцева Юлия Александровна

2.          Кильдяшова Татьяна Александровна

Фельдт Ирина Николаевна

irina.feldt@gmail.com

15 Республика Башкортостан

1.          Власенко Валентина Васильевна

2.          Логинова Людмила Леонидовна

3. Аминова Гузель Данисовна

4. Баженова Елена Михайловна

Салимова Аида Геннадьевна

aidia@mail.ru

16 Новосибирская область

1.          Иванов Андрей Анатольевич

2.          Кирилова Анна Владимировна

Иващенко Яна Сергеевна

iva_ya@mail.ru

17 Хабаровский край

1.          Брейтман Анастасия Викторовна

2.          Пестушко Юрий Сергеевич

3.          Крыжановская Яна Станиславовна

4.          Владыкина Эвелина Марковна

5.          Щекина Елена Гербовна

6.          Савелова Евгения Валерьевна

7.          Скоринов Сергей Нестерович

8.          Ильяшевич Оксана Алексеевна

9.          Холодилова Елена Валерьевна

10.     Алепко Александр Валентинович

11.     Шереметьева Марина Анатольевна

Брейтман Александр Семенович

brejtman54@mail.ru

18 Амурская область

1.          Сова Оксана Николаевна

2.          Арчаков Михаил Константинович

Донченко Алексей Иванович

alexdon@mail.ru

19 Свердловская область

1.          Мурзина Ирина Яковлевна

2.          Михайлова Татьяна Борисовна

3.          Симбирцева Наталья Алексеевна

4.          Глуханюк Анна Аркадьевна

5.          Клещева Наталья Валерьевна

6. Кемерова Татьяна Александровна

7. Панкина Марина Владимировна

8. Капкан Мария Владимировна

9. Ляпустина Полина Александровна

10. Пичуева Александра Алексеевна

Кириллова Наталья Борисовна

n.b.kirillova@urfu.ru

urfo@bk.ru

20 Саратовская область

1.          Антипова Екатерина Алексеевна

2.          Гализдра Анна Сергеевна

3.          Замчалова Ирина Юрьевна

4.          Лысикова Наталья Павловна

5.          Муштей Надежда Анатольевна

6.          Ручин Владимир Алексеевич

7.          Серебрякова Марина Александровна

8.          Шиндина Ольга Викторовна

9. Еремеев Александр Олегович

10. Саратовский Сергей Владимирович

11. Гончаров Денис Сергеевич

12. Саратовская Тамара Сергеевна

13. Землянский Дмитрий Игоревич

14. Жумаев Роман Анверович

15. Дробышева Елена Александровна

16. Немова Дарья Андреевна

17. Зеленкина Алена Сергеевна

Листвина Евгения Викторовна

listvamer@yandex.ru

21 Тульская область

1.          Богомазова Наталия Леонидовна

2.          Валеева Галина Викторовна

3.          Каширин Александр Юрьевич

4.          Мартьянова Елена Георгиевна

5.          Назаров Владимир Николаевич

6.          Назарова Юлия Владимировна

7.          Слобожанин Алексей Вячеславович

8.          Чеснова Елена Николаевна

Мелешко Елена Дмитриевна

eilen2016@yandex.ru

 

22 Белгородская область

1.          Борисов Сергей Николаевич

2.          Жиров Михаил Семёнович

3.          Киреев Михаил Николаевич

4.          Кузнецова Алина Владимировна

5.          Кулабухова Марина Анатольевна

6.          Римская Ольга Николаевна

Римский Виктор Павлович

rimskiy@bsu.edu.ru

23 Ярославская область

1.          Александрова Мария Вячеславовна

2.          Дидковская Наталья Александровна

3.          Добрецова Светлана Александровна

4.          Злотникова Татьяна Семеновна

5.          Летина Наталья Николаевна

6.          Никкарева Елена Викторовна

7.          Суслова Анастасия Андреевна

Ерохина Татьяна Иосифовна

tatyaner@yandex.ru

24 Ивановская область

1.          Раскатова Елена Михайловна

Миловзорова Мария Алексеевна

machutka@mail.ru

25 Московская область

1.          Магомедов Зелимхан Имранович

2.          Чувилова Ирина Валентиновна

3.          Коротеева Оксана Васильевна

4.          Садовская Валентина Степановна

5.          Ярошенко Николай Николаевич

6. Ведерникова Маргарита Андреевна

7. Ключкова Елена Юрьевна

Синявина Наталья Владимировна

Cleo2401@mail.ru

 

 

26 Москва

1.     Агошков Андрей Валерьевич

2.     Андрейченко Наталья Николаевна

3.     Астафьева Ольга Николаевна

4.     Бажанова Антонина Николаевна

5.     Бучкина Елена Александровна

6.     Вальдес-Одриосола Мария Сантьяговна

7.     Васильева Жанна Викторовна

8.     Гетманенко Анастасия Олеговна

9.     Голубева Юлия Владимировна

10.      Грачев Андрей Владимирович

11.      Гундрова Арина Вячеславовна

12.      Егоров Владимир Константинович

13.      Замай Вера Васильевна

14.      Ирхен Ирина Игоревна

15.      Комарова Анна Владимировна

16.      Кондаков Игорь Вадимович

17.      Костина Анна Владимировна

18.      Кочеляева Нина Александровна

19.      Кузьмина Наталья Валерьевна

20.      Купцова Ирина Александровна

21.      Луць Александра Сергеевна

22.      Малашина Татьяна Ивановна

23.      Никонорова Екатерина Васильевна

24.      Перевалов Валерий Викторович

25.      Протасевич Александр Рудольфович

26.      Ремизов Вячеслав Александрович

27.      Ройфе Августа Борисовна

28.      Сазонова Вероника Александровна

29.      Сайко Елена Анатольевна

30.      Силантьева Маргарита Вениаминовна

31.      Смирнова Анастасия Юрьевна

32.      Стальная Анастасия Викторовна

33.      Стерлецкая Елена Алексеевна

34.      Судакова Наталья Евгеньевна

35.      Токарева Анастасия Александровна

36.      Шевелева Юлия Романовна

37.      Шибаева Екатерина Александровна

38.      Щербакова Екатерина Викторовна

39.      Ярославцева Елена Ивановна

40.      Некрасова Татьяна Петровна

41.      Далецкий Чеслав Брониславович

42.      Перова Екатерина Юрьевна

43.      Суминова Татьяна Николаевна

44.      Афанасьевская Наталья Владимировна

45.      Козьякова Мария Ивановна

46.      Рогозинский Марат Эдуардович

47.      Зиннятуллина Гульшат Фяритовна

48. Кудрина Екатерина Леонидовна

49. Корчагин Олег Николаевич

50. Левицкая Анастасия Николаевна

51. Романовский Гела Алексеевич

52. Романовский Роман Гелаевич

53. Голышева Инна Валерьевна

54. Ильинцева Ольга Валентиновна

55. Полетаева Марина Андреевна

56. Карпухина Валерия Олеговна

57. Шиленко Ольга Рафильевна

58. Романова Дарья Яковлевна

59. Резник Юрий Михайлович

60. Аристархов Владимир Владимирович

61. Путрик Юрий Степанович

62. Пархоменко Татьяна Александровна

63. Жукова Ольга Анатольевна

64. Житенев Сергей Юрьевич

65. Соловьев Андрей Петрович

66. Амелин Вадим Сергеевич

67. Варакина Галина Владиславовн

68. Залога Юрий Иосифович

69. Плинцовский Андрей Сергеевич

Малыгина Ирина Викторовна

irinamalygina@yandex.ru

27 Орловская область

1.          Якушкина Галина Владиславовна

2.          Овсянников Андрей Владимирович

Юдина Вера Ивановна

udina@orel.ru

28 Ростовская область

1.          Воробьева Валерия Дмитриевна

2.          Кириллова Ольга Сергеевна

3.          Кириллов Андрей Александрович

4.          Липец Екатерина Юрьевна

5.          Бабина Дарья Александровна

6.          Агапова Елена Анатальевна

7.          Чичина Елена Альбертовна

8.          Сердюкова Елена Владимировна

Драч Геннадий Владимирович

gendrach@mail.ru

 

29 Калужская область

1.          Грушевицкая Татьяна Георгиевна

2.          Шарова Мария Александровна

3.          Леонова Ольга Владимировна

Лыткин Владимир Владимирович

vlad-lytkin@yandex.ru

30 Самарская область

1.          Малышев Владислав Борисович

2.          Петинова Марина Александровна

3.          Куприна Елена Юрьевна

4.          Наумова Ольга Сергеевна

5.          Чиркова Наталья Владимировна

6. Орищенко Светлана Серафимовна

7. Малюшитская Виктория Владимировна

8. Божедаров Дмтрий Александрович

9. Жаткин Игорь Федорович

10. Чибикова Инга Юрьевна

Бакшутова Екатерина Валерьевна

bakshutka@gmail.com

31 Тамбовская область

1.          Зайцева Светлана Петровна

2.          Косарева Юлия Васильевна

3.          Нагорнова Лариса Анатольевнао

Попова Марина Викторовна

mvip07@mail.ru

32 Республика Мордовия

1. Куршева Галина Александровна

2. Лаптева Ирина Валерьевна

3.  Антипкина Елена Николаевна

4.  Кондратенко Юрий Алексеевич

5.  Осьмухина Ольга Юрьевна

6.  Сульдина Людмила Викторовна

7.  Шигурова Татьяна Алексеевна

8.  Поелуева Любовь Александровна

9.  Воронина Наталья Ивановна

10. Клюева Ирина Васильевна

11. Прокаева Ольга Николаевна

12. Агеева Галина Михайловна

13. Гулая Татьяна Николаевна

14. Резонова Венера Михайловна

15. Исаева Светлана Александровна

16. Трегулова Наталья Петровна

17. Колесникова Светлана Викторовна

18. Кинякина Людмила Викторовна

19. Киласония Этери Нодаровна

20. Ломшина Елена Николаевна

21. Святогорова Варвара Сергеевна

Логинова Марина Васильевна

marina919@mail.ru

33 Республика Удмуртия

1.          Санников Максим Алексеевич

2.          Мерзлякова Валерия Константиновна

Воловик Ирина Владимировна

vlvk@list.ru

34 Астраханская область

1.          Демина Анастасия Владимировна

2.          Дрягалов Вячеслав Сергеевия

3.          Кусмидинова Мария Харисовна

4.          Малинкина Елена Михайловна

5.          Романова Анна Петровна

6.          Тихонова Валентина Львовна

7.          Холова Любовь Александровна

8.          Якушенкова Олеся Сергеевна

9.          Алиева Нелли Владиславовна

Хлыщева Елена Владиславовна

culture_mar@mail.ru

35 Тверская область

1.    Лаврикова Ирина Николаевна

2.     Рукин Александр Валентинович

3.          Зименкова Наталья Николаевна

4.          Какоткин Николай Степанович

Войцехович Вячеслав Эмерикович

voytsekhovich.ve@tversu.ru

36 Пермский край

1.          Щавлева Александра Сергеевна

2.          Тюленева Наталья Игоревна

3.          Веселкова Елена Александровна

Лисенкова Анастасия Алексеевна

oskar46@mail.ru

37 Омская область

1. Игнатьев Владимир Евгеньевич

2. Берсенева Татьяна Павловна

3. Золотова Татьяна Николаевна

4. Афанасьев Александр Александрович

5. Захарова Ирина Евгеньевна

Генова Нина Михайловна

kafedra.tiam@mail.ru

38 Смоленская область

1.          Пашкова Ирина Викторовна

2.          Климкина Елена Викторовна

Валуев Демьян Валерьевич

history@smolkrepost.ru

 

39 Алтайский край

1.          Жаркова Анастасия Геннадьевна

2. Полякова Елена Александровна

3. Кутькина Олеся Петровна

Леонов Иван Владимирович

ivaleon@mail.ru

40 Брянская область

1.          Шачнев Сергей Александровнич

2.          Белозор Федор Иванович

3.          Белозор Алина Федоровна

4.          Верхутина Марина Вячеславовна

5.          Прищеп Светлана Николаевна

6.          Еремин Алексей Викторович

7.          Николаева Мария Александровна

8.          Кулешова Ирина Константиновна

9.          Павлей Ростислав Леонидович

10.     Бирюков Иван Константинович

11.     Калинкина Татьяна Владимировна

12.     Голото Эллина Леонидовна

13.     Жариков Сергей Сергеевич

14. Голик Наталья Александровна

Рыженкова Ирина Георгиевна

rig@br.ranepa.ru

41 Краснодарский край

1.          Гуцалов Александр Анатольевич

2.          Еремеева Анна Натановна

3.          Коваленко Тимофей Викторович

4.          Саркисова Елена Геннадьевна

5.          Крюков Анатолий Владимирович

6.          Костина Наталья Анатольевна

Горлова Ирина Ивановна

ii.gorlova@gmail.com

42 Рязанская область

1.          Пронькина Анна Владимировна

2.          Шахова Илона Валерьевна

3.          Ледовских Наталья Петровна

4.          Меркулова Наталья Геннадьевна

5.          Маркин Роман Евгеньевич

6.          Анисина Елена Алексеевна

7.          Денисова Марина Анатольевна

Соловьев Александр Васильевич

a.solovev@365.rsu.edu.ru

43 Луганская народная республика

1.          Пшехачев Дмитрий Александрович

2.          Кондауров Андрей Сергеевич

3.          Воротынцева Лилия Анатольевна

4.          Афанасьева Анна Павловна

Деба Светлана Владимировна

svetlana.deba@mail.ru

 

 

44 Республика Адыгея

1.          Триль Юлия Николаевна

2.          Чамокова Сусанна Туркубиевна

3.          Цеева Заира Алиевна

4.          Губжокова Нуриет Карпушевна

5.          Губжоков Марат Нурбиевич

6.          Кидакоева Нафисет Зауровна

7. Шадже Асиет Юсуфовна

Сиюхова Аминет Магаметовна

aminsi@mail.ru

 

45 Забайкальский край

1.          Абрамова Екатерина Михайловна

2.          Анциферова Надежда Борисовна

3.          Багаув Юлия Динаровна

4.          Богодухова Екатерина Васильевна

5.          Воронченко Татьяна Викторовна

6.          Гладких Елена Анатольевна

7.          Гомбоева Маргарита Ивановна

8.          Жуков Артем Вадимович

9.          Захарова Елена Юрьевна

10.     Зейналова Ксения Владимировна

11.     Зимина Надежда Сергеевна

12.     Кондакова Наталья Сергеевна

13.     Костина Ирина Николаевна

14.     Потапова Ксения Романовна

15.     Сергеева Валерия Андреевна

16.     Федорова Екатерина Владимировна

17.     Эмих Наталья Александровна

Фомина Марина Николаевна

marf_05@mail.ru

 

46 Республика Калмыкия

1.               Спиридонова Людмила Юрьевна

2.               Кальдинова Галина Павловна

3.               Тюмидова Марина Егоровна

4.               Уланов Мерген Санджиевич

5.               Эрендженова Юлия Юрьевна

Бадмаев Валерий Николаевич

badmav07@yandex.ru

47 Республика Бурятия

1.          Дементьева Виктория Викторовна

2.          Назаров Виктор Кузьмич

3.          Цыремпилова Ирина Семеновна

Амгаланова Мария Викторовна

nauka_vsgaki@mail.ru

48 Республика Кабардино-Балкария

1.               Шауцукова Людмила Хажестовна

2.               Марченко Оксана Александровна

3. Дзамихова Лана Борисовна

4. Ахохова Елена Асланбиевна

Шаваева Марина Олиевна

marina-shavaeva@yandex.ru

49 Республика Северная Осетия

1.               Котаева Елена Григорьевна

Плиева Маргарита Георгиевна

plievamargarita@mail.ru

50 Вологодская область

1. Межецкая Галина Николаевна

2. Антонова Злата Владимировна

3. Арюхина Елена Геннадьевна

4. Торохова Галина Захаровна

5. Чиглова Елена Ильинична

Першина Елена Юрьевна

g.curl@mail.ru

51 Чеченская республика

1. Курбанова Лида Увайсовна

2. Мазаева Тамара Адамовна

3. Керимов Махмуд Магомедович

4. Абдулаева Элита Султановна

5. Бетильмерзаева Мрет Мусламовна

6. Хасуев Асламбек Эйляевич

7. Хамзатова Зарема Рахмановна

8. Солтамурадов Магомед Дикалович

Ярычев Насруди Увайсович

nasrudiny@mail.ru

52 Республика Коми

1. Бубнова Валентина Николаевна

2. Чередова Валентина Валентиновна

3. Полищук Денис Васильевич

4. Паршуков Дамиан Николаевич

Сасин Денис Викторович

sasindenis@gmail.com

53 Красноярский край

1. Андрюшина Яна Дмитриевна

2. Бородина Марьяна Александровна

3. Гомонов Илья Сергеевич

4. Дегтяренко Ксения Александровна

5. Ермаков Тихон Константинович

6. Жигаева Анастасия Александровна

7. Замараева Юлия Сергеевна

8. Квашнина Юлия Валерьевна

9. Колесник Мария Александровна

10. Копцева Мария Сергеевна

11. Кузнецова Александра Александровна

12. Лещинская Наталья Михайловна

13. Менжуренко Юлия Николаевна

14. Омелик Анна Александровна

15. Пашова Элина Витальевна

16. Пименова Наталья Николаевна

17. Середкина Наталья Николаевна

18. Сертакова Екатерина Анатольевна

19. Ситникова Александра Александровна

Копцева Наталья Петровна

nkoptseva@sfu-kras.ru

54 Оренбургская область

1. Комлев Юрий Эдуардович

Стрелец Юрий Шлемович

streletsyurii@mail.ru

 

Перейти к верхней панели